Месячные во время беременности

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, был петтинг с парнем 16 ноября(цикл длится 35 дней), петтинг был с проникновением пальцев со смазкой мужской. Сначала сделала тест с чувствительностью 20 мЕ (мне начало мерещится вторая полоска, снизу прикреплю фото.) Решила сделать тест на беременность с чувствительностью 12,5 мЕ. Он вроде показал одну полоску.
Вопросы:
1. Можно ли забеременеть при проникновении пальцев в смазке мужской?
2. Могут ли идти месячные во время беременности?
3. Как отличить нормальные месячные и месячные во время беременности?
4. Можете ли сказать результат 1 и 2 теста?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 21:04
Добрый день.
1. Нет, так нельзя.
2. Не могут.
3. Еще раз говорю во время беременности месячные не идут.
4. Тесты отрицательные.
Платная консультация
Эльза 2019-12-08 10:37
А во время месячных может увеличиваться низ живота? Мне говорили, что такое возможно из-за увеличения матки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-09 22:34
Может, если есть метеоризм допустим.