Підозра на вагітність

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цикл 28-27 дней постоянно 21 июля начались месячние, закончились 27 июля.
3 30 на 31 июля произошел половой акт. Презерватив порвался, часть осталась во мне, заметили не сразу, достала кусок где-то через 30-40 мин после ПА.
далее мои действия, сидела в горячей воде, пользовалась хазяйственным мылом, пила настой лаврового листа.
2 августа (на 3 день после ПА) выпила постинор по инструкции.
7 августа делала тест на беременость одна полоска.
8 августа пошли месячные (действие на постинор) шли 7-8 дней, обычно идут 5-6.
14 сентября сдала хгч.
Вот результат. Общий ХГЧ + бета < 0.10 МЕ / мл. Может ли битьон в МЕ/мл Норма в пременопаузе 0-5.3, норма в постменопаузе 0-8.3.
15 сентебря на всякий случай сделала тест. Снова 1 полоска далее
18 сентября пошли месячные продолжительностью 6 дней, затем
15 октября снова месячные продолжительностью 5 дней. Месячные должны быть по циклу 12 ноября. Начались 15 ноябряпосле того как с самого утра сделала тест ультра полоска 1.
Но я всё жэ волнуюсь иногда болит живот, иногда небольшие спазми, ниже пупка пульсируєт живот и иногда такоє чуство что чтото шевелица. Мочеспускание участилось, очень болит грудь и она стала немного большеи упругая чем раньше, (может бить ето причиной овуляции?) раньше немного били видиления после кормления и по сегоднешний день они не прекратились а 2-3недели усилились.
видиления из влагалиша слизистие с запахом, иногда как (извените за виражение) как сопли. Начиталась про пульс. Отзиви постинора. Ище и чуство подозрения и страха. Схожу ссума.

Скажите, я беременна или нет?
Когда ждать месячных?
На сколько дней МОЖЕТ бить сбой цикла?
хгч может ошибаца? Потому что незнаю как розшифровать. Он вроде измеряєтся в мМЕ/мл. А у меня измер в МЕ/мл. Буду очень благодарна за розширений ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 22:06
У вас нет беременности (отрицательный тест на беременность + показатели хгч). А перебои в цикле связаны с приемом постинора. Цикл должен нормализоваться в течении 4-6 месяцев. Если этого не произойдёт обращайтесь к доктору для нормализации цикла.