Подскажите, что это может быть?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Стала часто бегать в туалет
Но хожу хорошо, не пл чуть чуть
С молодым человеком был секс с 28 по 4 июля. Как он приезжал. Частый, раза по 2 или 3 в день. Всегда в презервативе
Месячные в июле были с 12 по 16
В августе тоже пошли месячные, с 9 по 12
Стала думать, вдруг что, вдруг какие проблемы с презервативами, все же возможно Хоть и пошли месячные в августе, но я 21 августа проснулась утром, часов в 11, в туалет не ходила, и в 2 часа дня на работе, получается на первую, утренюю мочу сделала тест
Тест отрицательный
Стала часто бегать в туалет
Но хожу хорошо, не пл чуть чуть
Месячные в июле были с 12 по 16
Тест отрицательный
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктория 2017-08-27 11:49
Но это не беременность? И не слишком ли это страшно или опасно?