После менструации начало мазать и опять пошли месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, 4 апреля у меня были вторые роды, после них прошли месячные длились 34 дня, через 7 дней начались опять очень обильные месячные и длились 7 дней. Обращалась в роддом сказали это нормально. В следующем месяце цикл продлился всего три дня, в последующие месяцы были по 7 дней. Сейчас в сентябре прошли 7 дней и закончились. Через день начало мазать то темно коричневым, то красным. Мазало 8 дней и сегодня опять пошли месячные. Может ли это быть что то серьезное? Или это из за гормонального сбоя? Грудью не кормлю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:31
Здравствуйте! После родов (и особенно на фоне кормления, если оно есть) цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова