Нет месячных после родов и постинора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я родила в октябре месяце. Месячные у меня шли целый месяц обильно, кормила немного грудью. После этого месячных не было, Потом по чуть чуть кормила грудью и 1 января у меня случился незащищенный половой акт с мужем. Я на вторые сутки выпила постинор,2 таблетки как полагается. Через 3-4 дня пошли месячные. Длились они 3 дня. И до сих пор у меня нет месячных. Грудью не кормлю. Есть вероятность того, что я могла забеременеть?! И когда, по идее, должны пойти месячные? Спасибо!
Теги: нет месячных посое родов постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 06:37
Здравствуйте, роды были в октябре 2015?
Платная консультация
Елена 2016-02-12 06:32
Родила 19.10.2015. Незащищенный па произошел 1.01.2016, после это через 3-4 дня пошли месячные. Длились 3 дня. И после этого месячных еще не было.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 22:19
После родов вы были на приёме у гинеколога?