После родов уже 3 месяц нет месячных
Спрашивает: хуршеда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после родов месячные не прекрашались месяц после небыло вот уже 3 месяц
3 ответа
Здравствуйте! Цикл после родов восстанавливается не сразу, особенно, если кормите грудью, так что можно ждать
Платная консультация
наталья 2015-01-28 22:56
Здрастуйте, в августе были роды.никаких патологий.где то через 1,5-2 месяца пошли месячные, т. к. перестала кормить грудью,3 месяца приходили, а вот сейчас почему то нет.задержка уже 16 дней.три теста отрицательные
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Тесты бы уже давно "полосатились". Здоровья Вам!