Перестали идти месячные после родов
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я родила 4,5 месяца назад. Грудью не кормлю. После родов около 3-4 недель шли лохии. Затем почти 2 месяца ничего небыло. В мае пошли месячные как до беременности, т. Е. В день как раньше начинались, шли 5 дней. В июне месячные не пошли. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? А еще я заметила, что бывают выделения похожие на сопли. Что это такое? К гинекологу пока нет возможности идти.
Заранее благодарю
3 ответа
Похоже на новую беременность, сделайте тест.
Необходимо обследование на ИППП и мазок на флору - тогда картина станет чётче