Месячные не перестают идти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический аднексид
Здравствуйте, врач прописал принимать Димиа как курс лечения гормонального фона были кисты. С первой пачки все вроде пошло сначала нормально месячные в срок 20 июля. Но прошли 10 дней не обильно(обычно 5-6) в августе пришли 18 числа и мазня продолжалась не переставая и снова пришли месячные 8 сентября. Что мне делать? Звонила гинекологу та сказала что это нормально из за кист что были, и сказала пить Дицинон. Но я все равно переживаю вдруг таблетки не идут мне просто.
Теги: не перестают месячные, идут месячные не переставая, не перестают идти месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Если сохраняются выделения и на 2-м цикле, то контрацептив необходимо менять.