Почему перестали идти месячные в 13 лет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня начались месячные в июне прошлого года. Последний раз были в феврале месяце, а сейчас в марте и в апреле не было. Я не беременна. Пожалуйста скажите, что мне делать. Я просто места себе не нахожу. Заранее спасибо врачам.
2 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова