Перестали идти месячные

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия с 3-х лет
Здравствуйте,
У меня перестали идти месячные.
15 октября 2015 г. я сделала медикаментозный аборт. Прошел успешно.
По моим подсчетам месячные должны были начаться 13 ноября, но их нет причину незнаю. Делала два раза тест на беременность показывает отрицательный. Что думать я не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый, уважаемая Кира. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза что бы определить функцию яичников, состояние эндометрия. После аборта такие нарушения цикла бывают часто.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.