Перестали идти месячные в 12 лет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня месячные не идут уже дней 30, может больше, может меньше. Но их нет. У меня была уже такая задержка, но дней 10 не больше. А я боюсь что я беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 23:11
Здравствуйте! Вы живете половой жизнью? Тогда да, можете быть беременны-проводите тест. Хотя у меня волосы дыбом встают, если Вы в 12 (!) лет УЖЕ живете половой жизнью. Если не живете, то откуда мысли о беременности?
Платная консультация
Олеся 2015-01-29 08:50
Спасибо) Нет, половой жизнью я не живу, просто как-то страшно что у меня нет месячных практически месяц.