Помогите Пожалуйста разобраться

Спрашивает: Татьяна Крец
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте пол года назад у меня была внематочная беременность, вырезали левую трубу, после операции ничего не беспокоило, месячные шли регулярно, ничего не болело с мужем начала жить половой жизнью через месяц как положено пробовать забеременнеть-начали на 4-5мес после операции- очень хотим малыша, у меня 1роды 1выкидаш и 1в б через 5мес после операции начало тревожить во влогалище, сначала не подала этому значению пока не начало тревожить всё больше и больше, я пошла в инвитро и сдала мазки, всё нормально единственное обнаружели уреоплазму, доктор выписала антибиотики, я их сначала не пила началась задержка за весь месяц пол дня помазалась, ждала неделю две три за это время делала хгч тесты узи беременности не обнаружилось пропила я все антибиотики так и не дождавшись мес во влагалище всё так же после половой жизни потягивает и побаливает, у мужа красноватая головка тогда не было хожу к врачу смотрит говорит пей дюфастон вызай мес насчёт влагалища говорит ничего плохого я у вас там не вижу даже предраться не к чему вы 3недели не живите я говорю мы и так раз в неделю и то для пробы с призервативом, мне 23года я не понимаю не что со мной ни почему такое халатное отношения врачей прошу вашего совета заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дюфастон Вам назначили, так как у Вас была задержка с целью вызова месячных. Если сейчас по анализам всё будет в порядке, то можно планировать беременность.