Можно ли вести половую жизнь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Были месячные 2 раза в одном месяце, сходила ко врачу, он мне сказал что все хорошо, просто произошел сбой цикла. Назначали лечения дюфастон, транексам, и свечи лактожиналь. Можно ли при лечении вести половую жизнь? За ранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 15:29
Здравствуйте. Да, можно. Только Лактожиналь вводите ПОСЛЕ полового акта.Удачи Вам!
Платная консультация
Мария 2016-11-08 09:59
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я пью дюфастон (прописал врач т. к. были месячные 2 раза в один месяц. Курс лечения 20 дней) у меня должны были начаться месячные в начале этого месяца (1 ноября), а их нет, могут ли эти таблетки влиять на это? И стоит ли мне волноваться и идти ко врачу? Очень буду вам благодарна. Спасибо вам большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:05
Здравствуйте. Когда Вы закончили курс?
Платная консультация
Мария 2016-11-08 10:44
Здравствуйте. Курс еще не закончился,13 ноября последний день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:46
Тогда я не понимаю логики назначения. Поясните
Платная консультация
Мария 2016-11-08 11:03
Ситуация была такая. У меня с 3 по 7 октября были месячные, они закончились, потом спустя 2 дня начала болеть грудь, болела она 2 недели. 20 октября у меня заболел низ живота сильно и появились коричневые подтеки, а потом опять начались месячные. Я сходила ко врачу, мне сказали что это кровотичение, сбой цикла произошло. Назначили курс лечение транексам по 2 таб 2 раза в день 5 дней, свечи лактожиналь по 1 свечке 2 раза в день 10 дней, дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день в течении 20дней. Все я пропила, осталось допить дюфастон который закончится 13 ноября последний день. Но в этом месяце у меня не начались месячные, меня это беспокоит и есть волнения почему так. Зачем мне врач назначил такой курс лечения не знаю, сказал что сбой и нужно нормализовать его. Я зря получается все это пила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:05
Честно, логика Дюфастона на 20 дней мне неясна, честно
Платная консультация
Мария 2016-11-08 11:29
А что мне делать тогда не подскажите? Нужно идти к другому врачу и вообще стоит идти ко врачу? Спасибо вам большое за ответы, очень вам благодарна. Буду искать другово врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:29
Отменить Дюфастон. Ждать менструацию. Удачи Вам