Я начала вести половую жизнь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня несколько вопросов так как я начала вести половую жизнь, знаю что в этом возрасте это плохо:
1. Какие могут быть причины не регулярных месячны(может ли это быть вызвано стрессами или из-за половых актов?)
2. Если я забеременею, какими способами можно избавиться от ребёнка на ранних сроках, но без врача или медпрепаратов?
3. Если я пойду делать аборт всё таки к врачу, расскажет ли он об этом маме? Или это можно скрыть?
4. Самые первые симптомы беременности?
5. Мы с половым партнёром применяем прерванный половой акт на протяжении долго времени, я не разу не забеременела, но месячные не регулярные. Может ли этот способ контрацепции повлиять на моё будущее и здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-18 06:10
Здравствуйте!
  1. Гормональный сбой. Да, может быть
  2. Никаким
  3. Навряд получится скрыть
  4. Положительный тест на беременность
  5. Он может дать Вам беременность