Половая жизнь во время приема ацилакта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
По анализам у меня нарушена микрофлора влагалища. Назначили ацилакт по 1 свечи на ночь 6 дней. Подскажите, пожалуйста, можно ли вести половую жизнь во время лечения? Я понимаю, что нужно обязательно предохраняться. Или лучше вообще воздержаться от полового акта?
Теги: ацилакт свечи можно ли заниматься сексом, ацилакт и секс, ацилакт можно ли заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 11:25
Здравствуйте! Есть возможность - воздержитесь. Нет - хотя бы предохраняйтесь
Платная консультация
Татьяна 2016-04-07 11:30
Елена Викторовна, спасибо большое за быстрый ответ! Очень выручили.