Свечи ацилакт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил свечи с ацилактом после лечения кандидоза. У меня вопрос такой, можно ли заниматься сексом во время прохождения курса свечей с ацилактом. Лечение проходили вместе с мужем. Спасибо.
Теги: ацилакт и секс, ацилакт свечи и секс, ацилакт свечи можно ли заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:17
Здравствуйте! Не стоит. После лечения вначале нужно подтвердить, что инфекция пропала.