Можно заниматсься сексом при назначении лактожиналя

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом при приеме лактожиналь
Теги: лактожиналь и секс, секс и лактожиналь, лактожиналь можно ли заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 16:14
Здравствуйте! Теоретически можно, но нужно ли? Ведь Вы восстанавливаете нормальную флору, а с половыми контактами (незащищенными) опять можете получить нарушение. Лучше переждать