Лактожиналь и половая жизнь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
В мазке было обнаружено 10^5 E. Coli. Врач назначила Амоксиклав 1000мг 2 раза в день в течение 14 дней, в 1, 7 и 14 день приема антибиотиков - флуконазол, затем 6 дней флуомизин и после 14 дней - лактожиналь. Все пропила, флуомизин проставила. Все время лечения половой жизнью не жила. Хотела узнать, можно ли заниматься сексом с презервативом при лечении лактожиналем?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: лактожиналь и интимная жизнь, лактожиналь и секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-23 18:40
Здравствуйте! Да, можно. Удачи Вам!
Платная консультация
Кристина 2016-06-23 20:15
Спасибо большое за ответ! Всего доброго!
Хамайыл 2021-12-06 03:10
Здраствуйте. После лактожинала занимались сексом. Желтые выделения не пришло вообше. Может что то опасное случится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 09:46
Здравствуйте. "Не пришло"? Не поняла Вас
Платная консультация
Елена 2018-08-01 14:46
Здравствуйте. Похожий вопрос. С декабря зуд. Регулярно лечусь, анализы были хорошие, уже собралась идти к терапевту выяснять на что аллергия. Но последние анализы показали именно мозочная палочка. Клинлацин б проставила 6 дней, начала лактожиналь, но начались месячные сейчас до делываю последние дни лактожиналь, но сил нету, можно оральным сексом заниматься? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 15:56
Здравствуйте. Что такое "мозочная палочка"?
Половая жизнь на время лечения запрещена
Платная консультация
Елена 2018-08-01 16:43
Именно так гинеколог сказала, мозочная палочка. Конечно, возможно она оговорилась. Спасибо за ответ. И ещё, а через какое время после окончания лечения можно и можно ли заниматься, пока снова не сдам анализы? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 16:56
Оговорилась или Вы точно не то услышали.
Половой жизнью лучше не жить до контрольного анализа. В крайнем случае, после лечения, с презервативом - до контрольного мазка
Платная консультация
Елена 2018-08-01 21:31
Ещё раз спасибо. Врач оговорилась я думаю. Но я записывала наш разговор и мне не послышалось. Я несколько раз прослушала диктафон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 21:44
А согласие на запись просили? Иначе это, мягко говоря, нелегально:)
Ладно, это не ко мне, а к юристу.
По вопросу разобрались.
Удачи.
-1
Платная консультация
Ксения Дедюхина 2019-08-05 10:49
Согласно статье 29 конституции РФ п.4 Елена имеет право собирать информацию любым удобным для неё способом. Тем более тут идёт речь о её здоровье, а не о личной жизни врача. Так что Елена не обязана была говорить о записи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 10:59
И Вам добрый день.
Скрытая аудиозапись является фактически формой допроса, без каких бы то ни было процессуальных гарантий для допрашиваемого. А в соответствии с 51-й статьей Конституции, каждый вправе не свидетельствовать против себя и своих близких родственников. Во-первых, человек не знает о самом факте записи. Во-вторых, его можно провоцировать. В-третьих, его можно подводить к каким-то выражениям или словам, которые он бы не сказал. Конституционный и Европейский суд на эту тему неоднократно высказывались.
-1