Можно ли половой акт во время принятия лактонорм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!) Врач мне приписал капсулы лактонорм. Подскажите пожалуйста, можно ли во время принятия данного препарата заниматься половым актом. Молодой человек приехал и он очень желает. Помогите нам пожалуйста, как нам быть? Или с презервативом нормально будет?
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Да, вы можете жить половой жизнью, но только с презервативом.
Платная консультация
Татьяна 2018-01-30 13:16
Почему только с презервативом, действие свечей может как-то повлиять на партнера, если да, то как?
При лечении половая жизнь вообще противопоказана, в вашем случае можно только с презервативом. На полового партнера они не действуют, а вот эффект от лечения может быть снижен.