Никогда не было оргазма за время половой жизни

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет живу половой жизнью 4 года и никогда оргазма не было у нас сексолога нет обратилась к гинекологу гормоны чуть занижены говорят может изо позвоночника принимала таблетки повысить либидо но без толку может ещё что то пропить.?
Добавлен: 6 февраля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 23:54
Здравствуйте, Маша! Причины аноргазмии очень разнообразны. Нужно видеть результаты ваших анализов. Если вы способны достичь оргазм при мастурбации и любите своего партнера-то сможете достичь разрядки и во время полового акта. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/
Платная консультация
маша 2017-02-07 21:19
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 21:29
Да, гормоны у вас в порядке. Начните с изучения вашего тела и постарайтесь добиться оргазма пока наедине с собой. Потом можно научить этой стимуляции партнера.
Платная консультация
маша 2017-02-08 11:43
При мастурбации я чествую оргазм но вагинального нет при сэксе вообще нечего пажалуста может посаветуйте что небуть пропить проблем со здоровье нет я незнаю почему так может быть.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 11:49
Если при мастурбации оргазм есть, поможет достичь его во время полового акта техника "моста" http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Маша 2017-02-08 11:54
А что это за техника.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 12:02
Она позволяет добиться как раз оргазма в таких случаях как у вас
Платная консультация
Маша 2017-02-08 12:33
А что это скажите пожалусто.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 12:43
Читай те по ссылки-там все описано