Нет оргазм
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 25 лет. Лишилась девственности в 15 лет. За всё время половой жизни ни разу при половом акте не испытывала оргазм. Только при стимуляции клитора. С мужем 5 лет вместе. Не предохранялись, детей нет. Гинеколог сказал-маленькая матка. Может ли всё это в совокупности как-то влиять на организм и на отсутствие оргазма? Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если вы способны испытать клиторальный оргазм, то сможете его получить и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
Платная консультация
Сама по себе матка нет. Но это может быть косвенным признаком гормональных нарушений. Рекомендую консультироваться у гинеколога.