Не получаю оргазма с мужчиной

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, я не получаю оргазм во время полового акта с мужчиной, а сама себя удовлетворить могу без особых усилий. В чем может быть проблема? Поза, размеры полового члена?
Теги: не получаю оргазм с мужчиной, не получаю оргазм с мужем
Добавлен: 19 марта 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-20 09:36
Здравствуйте, Лилия!
В вашем случае речь идет скорее всего о дисгамии (дисгармонии). Трудности достижения оргазма во время полового акта могут быть связаны с психологическими факторами, привычным стереотипом получения определенных ощущений при мастурбации, неправильной тактикой партнера и др. Факторами. Детальнее разобраться можно на приеме у сексопатолога (сексолога). Для начала могу порекомендовать технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
Платная консультация
Екатерина 2014-11-19 11:52
Мне 51 год. Не могу закончить с мужчиной в постели. Что делать? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-19 17:04
Для начала обратитесь на прием к сексологу. Причины аноргазмии достаточно разнообразны. Методы лечения в каждом случае индивидуальны.