Не получаю оргазм во время полового акта

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, веду половую жизнь. Но никак не могу получить оргазм. Не понимаю почему. Во время процесса приятно, все идет хорошо, но оргазма все никак не достигаю. Также заметила, что во время полового акта клитор может терять чувствительнось. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано????

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 13:07
Вам нужно очно обратиться к сексологу для обследования. Причины аноргазмии совершенно разные.
Платная консультация
Милана 2021-09-18 13:23
Спасибо зв ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 17:35
Пожалуйста, здоровья Вам.