0

Не могу получить оргазм от полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 26 лет, половую жизнь начала вести с 18 лет, всё было хорошо, оргазм с мужчинами получала. В 21 год я познакомилась со своим мужем и что-то было не так в интимной жизни с ним. Я ни как не могла получать оргазм. Ему нравились такие позы, которые не доставляли мне удовольствия. Мне нужна была миссионерская поза, но он отказывался заниматься сексом в ней. Я после секса, пока он был в душе, получала оргазм с помощью мастурбации. Через год мне это надоело и я начала грубее говорить о том, что наша интимная жизнь не приносит мне удовольствия ни какого, но он от всего отмахивался и постепенно наш секс стал сходить на нет. Я забеременела, родила ребенка. Теперь уже и он не мог получить оргазм, у него пропадала эрекция во время секса, он его просто не хотел. Через 4 года секс у нас был раз в 2 месяца и то сексом нельзя назвать, от него ни он ни я не получали удовольствия. Я отправляла его к урологу, он пил таблетки, но результат 0. Мне было очень тяжело, думала о том чтобы завести любовника. Все эти годы я мастурбировала, а он говорил: "это ты фригидная", "после родов там стало широко и я ни чего не чувствую", "я устал", "нет настроения". Ещё через год мы развелись и оказалось что он педофил, сейчас он сидит в СИЗО. На протяжении полутра лет он вел интимную жизнь с девочками, одной 10 лет, другой 11, и ещё была любовница которой 16 лет. Мужу сейчас 30 лет. Может ещё кто-то был. У меня появился новый парень после развода, но в плане интима, такое чувство, что во мне что-то непоправимо сломалось, я не могу получить оргазм, только при мастурбации. Вообще тема секса для меня очень болезненна, у меня страх что и с ним всё испортиться со временем. Он очень темпераментный, секс ему нужен каждый день, а я его и не хочу. Я даже возбудиться не могу от ласк, прям как с мужем. Только первый месяц возбуждалась не много, но потом прошло. Мы вместе пол года. Оргазм я получала с ним всего раз 5. Остальное время также мастурбирую после секса пока он в душе. Мне хватает 1 минуты. Ему вру что получаю оргазм, потому что боюсь, что сказав правду у него начнутся проблемы с эрекцией, а так хотя бы у него всё хорошо, только секса не хватает ему. Прошу помочь советом. Думаю может мне совсем перестать мастурбировать и это поможет? Пробовала так делать ну может месяц, не помогло. Через сколько после отказа от мастурбации всё может вернуться на круги своя?) Заранее спасибо за ответ и уделенное время.
Добавлен: 6 января 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Не получаю оргазм во время секса Я не могу получить оргазм во время секса с молодым...
Отсутсвие удовольствия при половом акте Доктор! Проконсультируйте, пожалуйста. Половым...
Не могу получить оргазм Мне 24 года, половую жизнь веду с 16 с одним и тем же партнером....
Не могу получить оргазм от члена Ну подскажите пожалуйста. Половой жизнью живу 3 года....
Не получаю ужовольствие от секса Мне 27 лет и я не нечего нечувствую, чувствую только...
На протяжении 10 лет не получаю оргазма Меня зовут Наталья, мне 27. В браке 10 лет....
Не получаю оргазма с мужчиной У меня такая проблема, я не получаю оргазм во время...
Интимная жизнь Во время полового акта я получаю удовольствие от трения от двежений...
Не чувствую удовольствия при акте Недавно был первый секс (пару дней назад). Все прошло...
Женская мастурбация во время секса Ответьте, пожалуйста, жена рассказывала, что до...
Отсутствие оргазма при половом акте Мне 26 лет, половую жизнь начала в 22 года. В...
Головная боль при половом акте, слабая эрекция У меня целый комплекс проблем. Встречаюсь...
Проблема в интимной жизни Мне 23 года, половую жизнь начала вести с 22 лет, никогда...
Несколько вопросов про оргазм Доктор. Месячные начались в 12 лет. Первый секс был...
Нет удовольствия от секса Мне 22 года моя проблема в том, что я не получаю удовольствия...
Не получаю оргазма во время акта Я не получаю оргазм во время полавого акта. Проблема...
Не могу получить оргазм Меня зовут Марина, мне 21 год, я не могу испытывать оргазм...
Не получаю оргазм Мне 22 и я пять месяцев назад лишилась девственности, с тех пор...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 11:39
Неправильное поведение первого мужа сформировало у вас сексуальную аверсию: http://sexolog.ks.ua/6873/. В вашем случае мастурбация может наоборот наладить гармоничный секс. Просто начните прелюдию с мастурбации и осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/.При необходимости посетите очно сексолога.
1
Платная консультация
Мария 2017-01-06 23:27
Спасибо, не слышала о таком, но похоже на то что у меня, собираюсь посетить сексолога, но в нашем городе, к сожалению только один сексолог. По поводу моста, я пыталась это сделать, но дело в том что мастурбация доставляет мне возбуждение только когда я наедине, при партнере я не могу расслабиться. То есть я делала так, когда новый муж должен прийти домой, перед этим доводила себя мастурбацией до грани, потом был половой акт и, как правило, я достигала оргазма, но проблема в том что это редко удается сделать. У мужа работа ненормированная, есть маленький ребенок и секс как правило не запланированный. Я же не могу, когда он начнет приставать, отлучится в туалет минут на 15)
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 17:48
Пробуйте стимуляцию вместе с мужем или научите его этой технике.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос