Не могу получить оргазм от полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, половую жизнь начала вести с 18 лет, всё было хорошо, оргазм с мужчинами получала. В 21 год я познакомилась со своим мужем и что-то было не так в интимной жизни с ним. Я ни как не могла получать оргазм. Ему нравились такие позы, которые не доставляли мне удовольствия. Мне нужна была миссионерская поза, но он отказывался заниматься сексом в ней. Я после секса, пока он был в душе, получала оргазм с помощью мастурбации. Через год мне это надоело и я начала грубее говорить о том, что наша интимная жизнь не приносит мне удовольствия ни какого, но он от всего отмахивался и постепенно наш секс стал сходить на нет. Я забеременела, родила ребенка. Теперь уже и он не мог получить оргазм, у него пропадала эрекция во время секса, он его просто не хотел. Через 4 года секс у нас был раз в 2 месяца и то сексом нельзя назвать, от него ни он ни я не получали удовольствия. Я отправляла его к урологу, он пил таблетки, но результат 0. Мне было очень тяжело, думала о том чтобы завести любовника. Все эти годы я мастурбировала, а он говорил: "это ты фригидная", "после родов там стало широко и я ни чего не чувствую", "я устал", "нет настроения". Ещё через год мы развелись и оказалось что он педофил, сейчас он сидит в СИЗО. На протяжении полутра лет он вел интимную жизнь с девочками, одной 10 лет, другой 11, и ещё была любовница которой 16 лет. Мужу сейчас 30 лет. Может ещё кто-то был. У меня появился новый парень после развода, но в плане интима, такое чувство, что во мне что-то непоправимо сломалось, я не могу получить оргазм, только при мастурбации. Вообще тема секса для меня очень болезненна, у меня страх что и с ним всё испортиться со временем. Он очень темпераментный, секс ему нужен каждый день, а я его и не хочу. Я даже возбудиться не могу от ласк, прям как с мужем. Только первый месяц возбуждалась не много, но потом прошло. Мы вместе пол года. Оргазм я получала с ним всего раз 5. Остальное время также мастурбирую после секса пока он в душе. Мне хватает 1 минуты. Ему вру что получаю оргазм, потому что боюсь, что сказав правду у него начнутся проблемы с эрекцией, а так хотя бы у него всё хорошо, только секса не хватает ему. Прошу помочь советом. Думаю может мне совсем перестать мастурбировать и это поможет? Пробовала так делать ну может месяц, не помогло. Через сколько после отказа от мастурбации всё может вернуться на круги своя?) Заранее спасибо за ответ и уделенное время.
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 11:39
Неправильное поведение первого мужа сформировало у вас сексуальную аверсию: http://sexolog.ks.ua/6873/. В вашем случае мастурбация может наоборот наладить гармоничный секс. Просто начните прелюдию с мастурбации и осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/.При необходимости посетите очно сексолога.
Платная консультация
Мария 2017-01-06 23:27
Спасибо, не слышала о таком, но похоже на то что у меня, собираюсь посетить сексолога, но в нашем городе, к сожалению только один сексолог. По поводу моста, я пыталась это сделать, но дело в том что мастурбация доставляет мне возбуждение только когда я наедине, при партнере я не могу расслабиться. То есть я делала так, когда новый муж должен прийти домой, перед этим доводила себя мастурбацией до грани, потом был половой акт и, как правило, я достигала оргазма, но проблема в том что это редко удается сделать. У мужа работа ненормированная, есть маленький ребенок и секс как правило не запланированный. Я же не могу, когда он начнет приставать, отлучится в туалет минут на 15)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 17:48
Пробуйте стимуляцию вместе с мужем или научите его этой технике.