Проблема в интимной жизни
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, половую жизнь начала вести с 22 лет, никогда не получала оргазма ни с мужем, ни с новым парнем. Муж был у меня не опытный. Сейчас есть парень он мужчина очень опытный. С 8 лет я мастурбировала под струей воды и мне это нравилось. Могло ли это как то повлиять? А еще во время секса, мне хочется по маленькому, хотя мочевой свободен я сразу начинаю переживать, что сейчас описаюсь. Клиторный оргазм испытывала без проблем, вагинальный же не получается, за все время у меня было раз 10 половых актов. Подскажите пожалуйста, что же мне делать? Я фригидная? Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, вы не фригидная. Проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Есть специальная методика по устранению проблемы: http://sexolog.ks.ua/lp2/