Сильное желание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вопрос такой -буквально неделю назад я лишилась девственности со своим мужем. Первые разы было больно, но, несмотря на боль, уже во второй половой акт я испытала оргазм, был оргазм у меня и в третий раз, причем в третий раз у нас с мужем был он одновременный. И теперь я почти все время думаю о сексе, мне хочется еще. Но т. к. Это первые половые отношения в моей жизни, там еще не все зажило и при половых контактах у меня еще некоторое количество крови. Я боюсь, что стану развратная и секс-зависимая. Помогите, как мне справиться с этой возникшей у меня тягой к сексу?
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-11 14:48
Здравствуйте, Александра!
Не переживайте. Вы не станете сексуально развратной или зависимой. Половой инстинкт человек может контролировать. Вероятнее всего, ваше состояние связано с раздражением половых органов после дефлорации. Если у вас было сильное половое влечение и до начала половой жизни-возможно это прости признак сильной половой конституции. Не волнуйтесь.
Желаю здоровья