Мужчина не может завершить половой акт (кончить)

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня отношения с разведенным 45-ним мужчиной. И вроде бы все хорошо, у нас хороший продолжительный половой акт, с эрекцией проблем нет, но вот завершить половой акт или попросту кончить у него не получается. Говорит, что кроме как с женой ни с кем не получалось. Как можно ему попочь, или что с этим делать?
Теги: почему мужчина не может закончить акт, мужчина не может закончить акт причины, мужчина не может закончить акт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 14:42
Причины могут быть как психогенный, так и органические. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу).