Кончать несколько раз
Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете ответить на вопрос. Может ли быть так, что во время полового акта парню показалось, что он весь половой акт кончал по чуть чуть? Половой член не падал и он в принципе не чувствовал кульминации. После он закончил сам и кончил полноценно. Может ли быть такое, что он кончал по чуть чуть весь па, после сам закончил и кончил полноценно? Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, такое не возможно. Если семяизвержение начинается, оно уже не останавливается.