Кончать несколько раз

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете ответить на вопрос. Может ли быть так, что во время полового акта парню показалось, что он весь половой акт кончал по чуть чуть? Половой член не падал и он в принципе не чувствовал кульминации. После он закончил сам и кончил полноценно. Может ли быть такое, что он кончал по чуть чуть весь па, после сам закончил и кончил полноценно? Спасибо.
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 08:29
Нет, такое не возможно. Если семяизвержение начинается, оно уже не останавливается.