Половая жизнь. Вопросы

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше часто мастурбировал. Начал бросаться, вместо ежедневной мастурбации перешел на мастурбации раз в 2-3 дня. Было 5 половых актов с девушкой, 1 был неудачный. Ни разу внутри нее не кончил, пару раз эрекция спадала внутри девушки, но сейчас уже лучше, хоть все равно не кончаю.
Есть покраснение на головке, мастурбировал всухую. Начал добавлять смазку при мастурбации, но кончить даже при мастурбации получается только с крайней плотью (головку открываю на половину), с оголенной головкой полностью кончить не могу, фимоза нет. Т. к. открыть головку при эрекции могу без проблем.
Есть несколько вопросов:
1) Опасно ли данное покраснение или это механическое раздражение просто? 3 дня не мастурбировал - все равно не проходит, хоть и чуть меньше заметно становится. Покраснение совершенно не беспокоит, кроме как визуально. Все половые акты были в презервативе.
2) Можно ли полностью не оголять головку во время полового акта (в презервативе и без)? По инструкции ее всегда нужно оголять, но кончить так не могу. От мастурбации рукой девушки и от минета тоже не кончаю, пч эрегирован процентов на 50-60 всего лишь, когда она мне пытается мастурбировать.
Приложил фото. На белом фото - ПОСЛЕ мастурбации. Остальные фото ДО.
Добавлен: 3 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-03 13:10
Ваша проблема связана с мастурбацией и порнозависимостью. Без полного отказа ничего не изменится. В отношении покраснения нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
-1
Платная консультация
аноним 2020-10-03 13:16
Заниматься сексом без оголения головки нельзя? Сколько времени на восстановление ощущений для нормального ПА уйдет примерно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-03 13:19
Нельзя сексом пока заниматься до обследования. Восстановление занимает до 6 месяцев
Платная консультация
аноним 2020-10-03 16:37
Я был у уролога сегодня. Описал ситуацию. Сказала, что ничего не нужно сдавать, соблюдать гигиену и не мастурбировать. Назвала это реакцией на механическое раздражение. Согласны ли вы? Стоит ли идти в платную клинику?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-03 17:22
Я дал свои рекомендации