Вопросы касательно половой жизни

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше часто мастурбировал. Начал бросать, вместо ежедневной мастурбации перешел на мастурбацию раз в 2-3 дня. Было 5 половых актов с девушкой, 1 был неудачный. Ни разу внутри нее не кончил, пару раз эрекция спадала внутри девушки, но сейчас уже лучше, хоть все равно не кончаю. Есть покраснение на головке, мастурбировал всухую. Начал добавлять смазку при мастурбации, но кончить даже при мастурбации получается только с крайней плотью (головку открываю на половину), с оголенной головкой полностью кончить не могу, фимоза нет. Т. к. открыть головку при эрекции могу без проблем. Есть несколько вопросов: 1) Опасно ли данное покраснение или это механическое раздражение просто? 3 дня не мастурбировал - все равно не проходит, хоть и чуть меньше заметно становится. Покраснение совершенно не беспокоит, кроме как визуально. Все половые акты были в презервативе. 2) Можно ли полностью не оголять головку во время полового акта (в презервативе и без)? По инструкции ее всегда нужно оголять, но кончить так не могу. От мастурбации рукой девушки и от минета тоже не кончаю, пч эрегирован процентов на 50-60 всего лишь, когда она мне пытается мастурбировать. Приложил фото. На белом фото - ПОСЛЕ мастурбации. Остальные фото ДО.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-05 12:00
Здравствуйте! 1) Возможно это аллергия на смазку презерватива, лучше показаться дерматологу. 2) можно попробовать, если сможете одеть.