Вошел без презерватива на минуту, мастурбировал сутки до этого

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! Заранее прошу прощения, если вдруг вопрос покажется слишком глупым.
На днях с девушкой был половой акт, в результате которого я на одну минуту входил в нее БЕЗ презерватива. За сутки до этого занимался мастурбацией, но после этого как минимум 4(или даже 5) раз сходил в туалет, принимал душ с мылом.
По словам девушки, у нее завтра либо послезавтра должны начаться месячные.
Смазки во время секса у меня не выделялось СОВСЕМ. Применяли обычную смазку на водяной основе.
Очень беспокоюсь: может ли в таком случае настать беременность? И можно ли забеременеть от этой самой мужской смазки?
Через минуту после проникновения без презерватива надел его, но и в нем не кончал.

Заранее спасибо за уделенное мне время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 22:55
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Иван 2020-06-03 23:54
Спасибо огромное за быстрый ответ!
А сама по себе смазка содержит сперматозоиды? Если не брать во внимание то, что осталось от прошлого акта
Иван 2020-06-11 16:52
Добрый день, Доктор!

Извините, что возможно уже поздно отвечаю на данный вопрос.

Если у меня полностью отсутствует СВОЯ смазка из полового органа, это влияет ведь как-то на шанс зачатия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-15 15:17
Да, влияет.
Вы ее можете не увидеть.