Не почувствовал как кончил

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была такая ситуация. При половом акте, я эякулировал в презерватив и не заметил этого. Вообще. Стал замечать, что не ощущаю "приходов" при половом акте. Эякулирую и осознаю это, при спаде эрекции. При мастурбации я чувствую "приход" и бурные ощущения, но стал замечать, что самим членом ничего не чувствую. То есть я морально чувствую оргазм, но самим членом - ничего. Будь то вытекание или "выстрел", самим членом ничего не ощущаю. В чем может быть проблема, и что я вообще должен чувствовать членом. Мастурбирую на протяжении 2 лет каждый день, с эрекцией проблем не было
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-04 18:22
Причина может быть связана с привычной мастурбацией. Во время полового акта вы не получаете таких ощущений
Платная консультация
Михаил 2019-03-04 20:04
Как исправить положение? Перестать мастурбировать?