Занимались сексом без презерватива

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Мы занимались сексом с парнем без презерватива, но парень не кончал, могу ли я забеременеть от смазки?
Беременеют ли от неё вообще?
Недавно заметила, что у парня выделяется смазка, раньше без презерватива занимались сексом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, забеременеть в вашем случае возможно, но риск не велик.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елизавета 2017-01-30 08:30
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить. 5 дней назад у нас с парнем был половой акт без презерватива, он не кончал вообще, но была смазка. Я помылась. До этого у него семяизвержение было два дня назад(он ходил в туалет и три раза мылся). У меня цикл не стабильный. Половой акт проходил 22 января, а месячные были 15 декабря(задержки у меня постоянные). Могу ли я забеременеть в этом случае?
Добрый день, не смотря на то что семяизвержения давно не было, в смазке могут быть сперматозоиды, поэтому беременность нельзя полностью исключить, но она маловероятна