Незащищенный половой акт после мочеиспускания

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные+сходила к гинекологу сказали, что матка увеличенная
Здравствуйте, у меня вопрос. С парнем решили попробовать впервые секс без презерватива, занимаемся сексом в районе месяца, цикл ненормализованный. Днём занимались сексом в презервативе, а потом решили без и перед этим парень сходил в туалет, и мы занялись половым контаком, который мы не закончили до конца. Возможна ли беременность?
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-08 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.