Не могу понять беременна, нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, сегодня занималась с парнем сексом
Я девственница, занимаемся сексом каждые 2-3 дня
То есть он старается не так далеко заходить в влагалище, дело в том что сегодня были очень не объяснимые чувства.
Я вся мокрая, в конце нашего полового акта кончила сквирт, парень когда занимались сексом кончил в меня а я даже не заметила, позже он сам сказал что кончил в меня и посмотрим какие последствия будут в конце концов.
Но когда начала принимать душ сразу же после полового акта, с влагалища начала течь сперма моего парня и при этом же пару раз мое влагалище начала издовать звуки(пукать)
Я забеременею?
Так же я сама не понимаю дественница я или нет
Потому что при половом акте больно
А до моего парня ещё некто не входил в меня
То есть начали экспериментировать только только.
Занимаемся этим уже как 3 месяца ещё не каких явлений крови то есть как говориться лишилась девственности начала течь кровь, такого не было.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 22:33
Здравствуйте!
Беременность возможна. Вы уже не девственница