Высыпания на головке и плоти полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация, занимался сексом с девушкой без презерватива, начал встречаться с другой но секса не было, ушел в армию. Впм. В общей сложности секса не было где то 1год и 7 месяцев. Вернулся из армии начал заниматься сексом без презерватива. В девушке уверен. Дня четыре занимались было все в порядке. На пятый почувствовал небольшой зуд, увидел покраснения на головке члена. На след день покраснения пропали а маленькие пятнышки остались. Не болят не зудят. У девушки ничего не было но через два дня появился зуд и ей стало больно ходить в туалет. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 16:01
Здравствуйте, Иван как совершенно взрослый человек, вы должны понимать, что диагностика таких заболеваний проводится в КВД после обследования. Это правильно и эффективно. Обратитесмь к доктору вместе с девушкой.