Что за высыпания на половом члене?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,3-4 дня назад появилась сыпь на головке полового члена. Половых связей на стороне нет. Только с супругой. Последний секс 20 дней назад без презерватива. С презервативом 10 дней назад. Высыпания не зудят. До появления сыпи проходил терапию сильными антибиотиками (амоксиклав). Обработал головку члена слабым раствором марганцовки и выпил супрастин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-23 13:03
Добрый день, необходимо исключать кандидозный баланопостит. Пройдите соответствующие обследования.