Высыпание на коже головки полового члена

Спрашивает: Олег gas
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет здоров полностью
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! Очень прошу Вас помочь мне выявить болезнь. Начну с того, что перед тем как произошло высыпание и белый налёт на половом члене, я болел орви и пил антибиотик Амоксиклав. Сначала был зуд я не обращал внимания, но потом заметил покраснения и белый налёт на головке члена. В данный момент не могу попасть в больницу в связи со своей занятостью. Очень прошу Вас подсказать, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-25 13:26
Добрый день, предварительно можно говорить про кандидозный балланопостит. Начните принимать флуконазол по 150 мг раз в три дня - три раза. Местно крем залаин дважды в день - 14 дней.
Олег gas 2019-02-25 14:43
Добрый день, Ярославна Михайловна. Вам слова благодарности. Буду следовать Вашим рекомендациям. Вы настоящий доктор. Спасибо
Алексей 2021-03-30 12:58
Здравствуйте, в 2017 году появились высыпания на головке полового члена и сильный зуд. Потом зуд прошел, а сыпь преобразилась во что-то другое (фото прилагается). Никуда не обращался. Помогите пожалуйста понять как лечиться. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 22:36
На фото нет патологии.