Покраснение крайней плоти и головки полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Врач-уролог поставил диагноз Баланопостит. Рекомендовал использовать крем Адвантан 1 раз в день 10 дней. По городу ни крема, ни мази Адвантан нету. Какой могли бы аналог посоветовать, и как часто его применять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний