Слабая эрекция во время полового акта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. С женой живем много лет и оргазм во время полового акта она может испытывать только в определенной позе и при помощи мастурбации. В этот момент я несколько минут должен двигаться в определенном темпе и неудобном для меня положении. Никогда это не смущало, но в последние месяцы именно в это время стала ослабевать эрекция. Не совсем, но настолько, что жена не может испытать оргазм. Мои ощущения в эти минуты, что перестаю думать об удовольствии и теряю возбуждение. Ранее все было в порядке и мы такое проделывали по нескольку раз в день. В остальных позах и в остальное время с эрекцией все нормально.
Еще беспокоит, в последние пару лет совсем редко и слабо выражается утренняя эрекция. Ходил к урологу - он сказал, что простата в норме и ничего страшного в этом нет. Думал, что проблема в частой мастурбации (минимум раз в день), но последний месяц полностью прекратил этим заниматься, а проблема осталась. Что посоветуете проверить и какие анализы сдать? Заранее большое спасибо!
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 17:46
Советую полностью отказаться о мастурбации и просмотра порно. Восстановление может занимать несколько месяцев. Первое время моде пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры