Муж кончает, сперма вытекает через некоторое время

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, муж в меня кончает и сперма вытекает через какое то время, соответственно не могу забеременеть, что это может быть? Скажите что нам нужно сделать чтобы сперма оставалась во мне!?
Теги: муж кончил в меня, можно ли забеременеть если муж быстро кончает, муж кончает в меня
Добавлен: 20 ноября 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-20 22:42
Для начала сдать спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Ольга 2016-02-08 20:03
Здравствуйте. У нас такая проблема; не могу забеременеть, у меня уже двое деток есть от первого мужа а со вторым уже год как не чего не получается. После каждого полового акта всё вытекает с меня. У мужа были воспалительные как он сказал что недолечился это может быть проблемой. Хочу забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 09:43
Мужу нужно выполнить спермограмму с МАР-тестом. Вам-обследоваться у гинеколога.
Платная консультация
Grafina 2016-02-09 18:02
Я к генекологу обращалась у меня всё нормально, а это может происходить из за того что он застужался, и у него до сих пор лимфоузлы в паху недолеченынеТам шишка? Долечены.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 20:05
Причины могут быть самые разные. В том числе и описанные вами.
Платная консультация
ленв 2017-01-14 14:47
Здравствуйте! У меня после полового акта болит живот, с чем это связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-14 15:06
Здравствуйте! Боли могут быть связаны с многими факторами (воспаление половой системы, особенности анатомии половых органов, психогенные причины). Рекомендую начать с обследования у гинеколога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/6013/