Сперма стала жидкой
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Заметил что сперма стала жидкой но не всегда. Это уже длится на протяжении пол года. Меня это беспокоит. Раньше никаких болезней и проблем не было. Никаких консультации препаратов и т. Д ниче не применял связанных с этим вопросом. Что можете сказать по этому поводу?
1 ответ
Здравствуйте, Слава!
Консистенция спермы зависит от разных факторов (питания, ритма половой жизни, бессимптомно протекающих воспалительных процессов половой системы и др.). Для начала необходимо выполнить анализ спермы (спермограмму).
Желаю здоровья