Сперма стала жидкой в 14 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет и не было.
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема. В последнее время я заметил что когда кончаю у меня жидкая сперма стала, хотя раньше не было такого. Первая мастурбрация была в 10 лет но без спермы, она появилась где то в лет 12. На данный момент дрочу я не часто где то 2 раза в неделю.
- Почему сперма стала жидкой?
- Вредно ли это и как это лечить?
Пожалуйста помогите, прошу вас!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-04-27 07:39
Добрый день, характер и густота спермальной жидкости зависит в том числе от вашего питания
Проанализируйте, что едите в течение недели
Плюс могут влиять какие либо переживания