Сперма стала другой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня порно зависимость. Уже в течение 5 лет я мастурбирую от 1 до 5 раз в день. Плюс ко всему этому еще и курю очень много. В последнее время у меня сперма стала другой. Она не жидкая. Она выливается как слизь при оргазме, комочками. У меня 3 вопроса
1) Частая мастурбация снижает качество спермы?
2) С такой спермой, как у меня сильно велики шансы нежелательной беременности?
Мне все равно на свой организм, я не хочу сейчас детей.
3) Если у меня был половой акт с девушкой, у которой через 2 дня овуляция на сколько велики шансы беременности?
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 09:37
1. Может2. Нужно видеть спермограмму3. Не возможно определить