Доктор, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Ариша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, возможно ли беременность если акта не было, просто было проникновение га 2 минуты, затем семяизвержение на одежду и с них по глупости взято немного спермы пальцами и отправлено во влагалище. Уже прошло 2 нежели и у меня болит правая грудь, поясница и внизу живота в левой части, также боль при мочеиспускании. Последний цикл был с 21.06-23.07, месячные идут 4 дня, это было 30.07(то есть на 7 день цикла), очень переживаю. Какой шанс на беременность?
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 11:38
Шанс беременности определить не возможно, но полностью исключить ее нельзя.
Платная консультация
Арина 2016-08-17 11:57
От чего она может наступить: от смазки иди от спермы? (Спермы было мало)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 16:10
От смазки не может. Только от спермы.