Смазка и презерватив

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой, 9й день цикла (цикл 28 дней) секс был в презервативе, но презерватив немного сполз. И до того как я его надел, я касался полового члена, возможно и смазки которая выделилась, а потом снова часть презерватива которая была в вагине. Презервативы супертонкие, каков шанс беременности при том что я кончил в презерватив но член с ним был в вагине, и вообще каков шанс беременности если я рукой коснулся смазки члена а потом верхушки презерватива который потом был в вагине
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 13:31
Полностью исключить беременность нельзя
Платная консультация
Анатолий 2021-06-20 16:16
То есть может произойти беременность из за того что я тронул рукой головку члена где было немного смазки а потом верх презерватива?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 18:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.