Помогите, нужна консультация врача

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после секса обнаружил в презервативе дырку, прям на накопителе. Я кончил не в девушку а предварительно вытащив член, секс был в 23.30 с 16 на 17ф день цикла(28дней цикл). Скажите, высок ли шанс забеременеть? Спасибо:)
Добавлен: 17 апреля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 18:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Алексей 2021-04-17 18:34
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность от смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 18:44
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Алексей 2021-04-17 18:49
Мне уже два раза попался презерватив с дыркой на накопителе, но в эти два раза работала чуйка и я вытаскивал его во время, когда проверял водой протекает начинало только тогда когда давил на през, скажите, из таких дырок может выползти так сказать живчики?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 22:43
Если семяизвержение будет во влагалище-исключить беременность нельзя
Платная консультация
Алексей 2021-04-18 00:55
Извините за такую назойливость, но если дырка была от середины полового члена +-1см к концу, возможно что сперма попадёт таким образом во влагалище? Член сразу вынул после семяизвержения