Помогите, нужна консультация опытного врача

Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью относительно не давно и у меня есть пару вопросом, я не опытен и наверное они могут показаться глупыми, но я сильно волнуюсь.
1) на 10 день цикла был защищённый па и во время него на 10й минуте порвался презерватив, я не кончал, только выделялась смазка, стоит принять таблетки? Секс первый за день.
2) после секса у меня меня на трусах остались засохшие белые пятна, это вряд эли сперма, т. к я был в презервативе и кончил в него же, что это может быть?
3) после секса замечаю на презервативе белые засохшие пятрышки/хлопья что это может быть?
Спасибо.
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 08:46
Беременность можно исключить. Засохшие пятна-это выделения партнерши
Платная консультация
Алексей 2021-02-26 08:49
Спасибо. У девушки задержка 3дня, раздражительность 2дня, раньше такого не было никогда. Возможна беременность? Был па но рвался контрацептив но я вроде не кончал, день овуляции.
Алексей 2021-02-26 13:31
Тогда почему задержка и такое настроение? Простите, просто боюсь: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 18:10
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.