Нужна помощь опытного специалиста
Спрашивает: Китчина Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю как начать задавать вопрос, в общем, во время секса я была на парне(2й день после овуляции) я заметила что была очень мокрая там(в этот раз было все очень страстно, возможно из-за этого) * до того как парень кончил я слышала микро вибрации, но он говорил что все в порядке и ещё не кончил. После секса, минут через 5 я заметила на своей *подруге * по бокам от входа белые /кремовые комочки слизи, они очень сильно тянулись (+-3см) Скажите, возможно ли то, что это была сперма? Или могло ли быть такое что смазка во время овуляция как то смешалось с спермой и приобрела чёткий белый цвет? Парень был в презервативе, мы его проверили, проколов не было, я была сверху Есть риск беременности, просто был ещё секс тоде бурный, но такой слизи липкой и белой не был? Помогите пожалуйста, есть ганс что в первый раз попала сперма внутрь?
5 ответов
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может, это Ваши выделения.
Алексей 2021-08-01 12:07
Спасибо за ответ! Скажите, из-за чего быть скудные месячные без сгустков? Пришли с опозданием на 2 дня, идут уже 5дн, первые два дня было мало аварий, остальные дни почаще но все равно мало. Мажущие, скудные, без комков