После первого па был второй. Незащищённый. Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, через два дня после окончания месячных было два па. Первый раз был защищённый, и парень кончил. Во второй раз призерватив слетел, но мы быстро заметили, и парень не кончил. Уже два дня болит желудок. Может ли это быть признаком беременности или же нет? Могу списать такое ещё на плохое питание и нервы. Подскажите, пожалуйста. Могу ли я исключить беременность как фактор или нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 13:28
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятно, так как через 2 дня после окончания месячных практически невозможно забеременеть. Но тем не менее все возможно. Если будет задержка рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.